Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - III

Lot N. 298

ASet of Eight Glass and Silver Glasses

di forma cilindrica, rilegati in argento sbalzato con volute e piccoli motivi floreali, lievi difetti
€ 100,00 / 150,00