Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - III

Lot N. 395

Three Round Silver-plated Trays

USA, early 20th Century
uno interamente traforato con motivi geometrici e prese laterali e due con bordi sbalzati con palmette, alcuni difetti
diam cm 25,5, diam cm 33, diam cm 35
€ 200,00 / 250,00