Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 540

A Giltwood Altar Card

di forma sagomata, cornice intagliata con volute contrapposte e riccioli, lievi difetti
cm 40x51
€ 150,00 / 200,00