Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV
Lot N. 539
Pair of Giltwood Portapalmetta
18th Century
fusto a vaso, anse laterali intagliate con volute ed elementi vegetali, fascia scolpita con ghirlanda di frutti, su base quadrata, montate a lume e corredate da paralume, difetti