Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 539

Pair of Giltwood Portapalmetta

18th Century
fusto a vaso, anse laterali intagliate con volute ed elementi vegetali, fascia scolpita con ghirlanda di frutti, su base quadrata, montate a lume e corredate da paralume, difetti
h cm 32
€ 100,00 / 150,00