Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 736

A Giltwood Book Stand

Tuscany, 18th Century
piano inclinabile e girevole, fascia intagliata con foglie d'acanto e motivi floreali, piedi a zampa ferina, alcuni difetti
h cm 14,5x37x33
€ 250,00 / 300,00