Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV
Lot N. 772
A Giltwood Mirror
second half of 18th Century
di forma sagomata, alta cimasa intagliata con palmetta, volute e busto di Amorino, ai lati due figure femminili alate tra ricche volute fitomorfe, alcuni difetti