Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 586

A Lot of Four Painted Maiolica Items

18th/19th Century
composto da due piatti e due alzatine, alcuni difetti
diam cm 36, diam cm 28,5, diam cm 31, diam cm 31,5
€ 200,00 / 250,00