Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 525

A Lot of Four Religious Items

un medaglione ovale in cera raffigurante a bassorilievo un Santo martire, datato 1775 e contenuto entro piccola teca in vetro, una reliquia e due immagini della Madonna con Bambino, alcuni difetti (4)
Free Bid