Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV
Lot N. 525
A Lot of Four Religious Items
un medaglione ovale in cera raffigurante a bassorilievo un Santo martire, datato 1775 e contenuto entro piccola teca in vetro, una reliquia e due immagini della Madonna con Bambino, alcuni difetti (4)