Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 524

An Old Travel Document

19th Century
Foglio di Via emesso dalla Direzione di Polizia della Provincia di Ravenna, datato in Imola 3 ottobre 1830, in cornice, difetti
cm 31x23
€ 40,00 / 50,00