Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 757

A Pair of Giltwood Mirrors

early 20th Century
cornice intagliata ad ovoli, alta cimasa sagomata centrata da palmetta tra motivi floreali, lievi differenze, alcuni difetti
cm 136x119, cm 131x126
€ 400,00 / 500,00
Mot provided