Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 755

A Pair of Giltwood Prickets Converted Into Lamps

18th Century
fusto a balaustro intagliato con palmette, base sagomata su tre piedi a zampa ferina, montate a lume e corredate da paralume, alcuni difetti e restauri
h cm 62 circa
€ 500,00 / 600,00