Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV
Lot N. 569
A Silver Glass
Vienna, 19th Century
cesellato con quattro riserve sagomate con volute e foglie d'acanto, due delle quali contenenti iniziali intrecciate, corredato da custodia coeva, lievi difetti