Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 569

A Silver Glass

Vienna, 19th Century
cesellato con quattro riserve sagomate con volute e foglie d'acanto, due delle quali contenenti iniziali intrecciate, corredato da custodia coeva, lievi difetti
gr 175
€ 150,00 / 200,00