Lot N. 570
A Silver Wall Stoup
Milan, 1812-1873
sbalzata con figura dell'Agnus Dei posto al centro di una raggiera che sovrasta un decoro a motivi vegetali, coppetta sbalzata con foglie lanceolate, montata su pannello sagomato rivestito in velluto verde, lievi difetti
cm 14x9, complessivamente cm 24,5x20