Lot N. 221
A Cherrywood Veneered Vitrine Cabinet
late 19th/early 20th Century
cappello sagomato e sormontato da conchiglia in bronzo dorato, uno sportello a vetro sul fronte mosso, fianchi mossi a vetro, gambe mosse, applicazioni in bronzo dorato, lievi difetti
h cm 167,5x84x38