Lot N. 103
A Roll Top Mahogany Desk
mid 19th Century
la parte superiore con sportello a rullo a celare scarabattolo e piano estraibile rivestito in panno verde, due sportelli sottostanti tra lesene intagliate con volute contrapposte, difetti
h cm 115x87x48,5