Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I

Lot N. 102

An Oval Walnut Table

mid 19th Century
piano sagomato, sostegno centrale tornito su tre gambe mosse intagliate con frutti, piedi a ricciolo, difetti
h cm 76x115,5x76
Free Bid