Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I
Lot N. 215
A Small Walnut Veneered Vitrine Cabinet
early 20th Century
intarsiata in varie essenze con motivi floreali, fronte dritto ad uno sportello a vetro di forma sagomata tra lesene laterali con applicazioni in metallo dorato