Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I

Lot N. 215

A Small Walnut Veneered Vitrine Cabinet

early 20th Century
intarsiata in varie essenze con motivi floreali, fronte dritto ad uno sportello a vetro di forma sagomata tra lesene laterali con applicazioni in metallo dorato
h cm 104,5x80,5x31
€ 350,00 / 400,00