Lot N. 97
A Walnut and Burr Walnut Cupboard
17th Century
piano con gocciolatoio, fronte a due sportelli realizzati come finti cassetti e tre piccoli cassetti nella zona centrale, lesene laterali intagliate con putti, piedi sagomati, restauri
h cm 94x141,5x60