Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I

Lot N. 93

A Walnut Vitrine Cabinet Trolley

early 20th Century
piano con vassoio removibile con fondo in vetro e prese laterali in metallo dorato, sportelli a vetro sui quattro lati, gambe dritte riunite da ripiano, piedi con rotelle, lievi difetti
h cm 79x69,5x47,5
€ 250,00 / 300,00