Lot N. 93
A Walnut Vitrine Cabinet Trolley
early 20th Century
piano con vassoio removibile con fondo in vetro e prese laterali in metallo dorato, sportelli a vetro sui quattro lati, gambe dritte riunite da ripiano, piedi con rotelle, lievi difetti
h cm 79x69,5x47,5