Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I

Lot N. 312

Da Andrea del Verrocchio

Equestrian Statue of Bartolomeo Colleoni

scultura in antimonio su base in marmo, alcuni difetti e mancanze
esclusa la base h cm 58x55 circa
€ 400,00 / 500,00