Lot N. 362
Wlnut and Burr Walnut Veneered Chest of Drawers
first half of 19th Century
un cassetto leggermente modanato nella fascia e due cassetti sottostanti intarsiati con volute, angoli scantonati con motivi vegetali, piedi sagomati, alcuni difetti
h cm 100,5xx135x59