Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 79

A Ceramic Figural Table Lamp

Lorenzon Manufacture, 20th Century
raffigurante una scena galante con fanciulla su altalena, ragazzo e cagnolino, base sagomata, difetti e mancanze, firmata
complessivamente h cm 63
€ 100,00 / 150,00