Lot N. 214
A Mahogany Étagère
19th Century
alzata a due ripiani sagomati con fondo a specchio, montanti a volute contrapposte intagliato con foglie d'acanto, sportello sottostante scantonato tra lesene tortili, piedi a cipolla, lievi difetti
h cm 189x75x44