Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 191

*A Pair of Carved Ivory Figures

China, 20th Century
scolpite in forma di due guerrieri, corredate da basi in legno intagliato e traforato, alcuni difetti e mancanze
escluse le basi h cm 27,5, h cm 25
€ 800,00 / 1.200,00