Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 245

A Small Giltwood Mirror

18th Century
di forma sagomata, cimasa intagliata con palmetta, cornice decorata con motivi geometrici e intagliata con fiori, foglie d'acanto e mascheroni, finale a testa di puttino, alcuni difetti
cm 72x32,5
€ 150,00 / 200,00