Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 246

Lot

18th Century
composto da un leggio da tavolo in legno laccato e dorato con fascia intagliata con volute, una coppia di torciere in legno laccato rosso e in parte dorato ed un reliquiario in legno laccato verde e dorato, realizzato a forma di urna sormontata da croce, piedi a zampa ferina, contente una reliquia di San Sebastiano, difetti, restauro
cm 18,5x34,5x29, h cm 47, h cm 20x15,5x10 (4)
€ 150,00 / 200,00