Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 250

An Important Bobbin Lace Tablecloth

late 19th/early 20th Century
interamente decorata con motivi floreali, balza smerlata applicata sui lati corti, lievissimi difetti e piccole macchie
cm 390x145
Provenienza: nobile famiglia fiorentina
€ 400,00 / 500,00