Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 300

An Uncoloured Blown Glass Chandelier

Murano, 20th Century
sei bracci portacandela fra trionfo di foglie e fiori in pasta di vetro policroma, lievi difetti e alcune mancanze
h cm 140 circa
€ 800,00 / 1.000,00