Lot N. 66
Goldtone and silvertone metal choker, Sandor
America, Late Sixties / Early Seventies
composto da un collare in maglia metallica, con placca centrale in metallo dorato e smalto grigio, e catene pendenti in metallo dorato e argentato, firmato Sandor Co
altezza collare cm 3,5, lunghezza max cm 36