Lot N. 809
A Pair of Walnut Chairs and a Sofa
early 19th Century
corredate da divanetto a due posti, schienali con cartelle intagliate a lira, gambe anteriori a faretra, sedute imbottite e rivestite in tessuto fiammato, difetti e alcune rotture
il divanetto lungh cm 91 (3)