Lot N. 799

A Simin Carpet

fondo rosa, campo con motivi floreali e riserve sagomate nei toni del verde, avorio, rosso e celeste, alcuni difetti
cm 305x200
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 300,00 / 400,00