Lot N. 1007

A Bukara Carpet

fondo rosso, campo con motivi geometrici nei toni dell'avorio e del blu notte, lievi difetti
cm 268x184
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 200,00 / 250,00