Lot N. 1029

A Burr Walnut Veneered Chest of Drawers

17th Century
tre cassetti bipartiti sul fronte dritto, piedi anteriori intagliati, alcuni difetti
h cm 96,5x140,5x61
€ 1.000,00 / 1.500,00