Lot N. 981

A Lot of Oriental Items

tra cui due vassoietti in terraglia realizzati a foggia di volti maschili, una scultura in metallo raffigurante i quattro volti di Buddha e gioco del Mah Jong, difetti e restauri (4)
€ 150,00 / 200,00