Lot N. 995
A Lot of Small Silver and Silver-plated Glasses
tra cui alcuni russi incisi con motivi geometrici e vegetali ed una serie di sei in metallo argentato con bordo sbalzato con motivo a fascio littorio, alcuni difetti