Lot N. 995

A Lot of Small Silver and Silver-plated Glasses

tra cui alcuni russi incisi con motivi geometrici e vegetali ed una serie di sei in metallo argentato con bordo sbalzato con motivo a fascio littorio, alcuni difetti
gr netti 150 (16)
€ 180,00 / 200,00