Lot N. 1009

A Nain Carpet

fondo blu notte, campo con rosone centrale e fitti motivi vegetali e zoomorfi nei toni del rosso, verde, ocra e celeste, lievi difetti
cm 333x249
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 300,00 / 400,00