Lot N. 1000

A Silver Tea and Coffee Set

composto da caffettiera, teiera, lattiera e zuccheriera sbalzate con motivo di foglie di alloro, bordi a palmette, beccucci zoomorfi, prese in legno ebanizzato, corredato da vassoio rettangolare simile, lievi difetti
gr complessivi 2750 (5)
€ 800,00 / 1.000,00