Lot N. 997

A Sterling Silver Tray

Mexico
di forma ovale, prese laterali a foggia di teste di cigno, lievi difetti
gr 1025, cm 33x24,5
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 250,00 / 300,00