Lot N. 1022

A Walnut Table

in parte del XVIII secolo
piano sagomato, un cassetto nella fascia con formelle sagomate, gambe tornite riunite da traverse, piedi a palla schiacciata, alcuni difetti
h cm 80x123,5x60
€ 200,00 / 300,00