Lot N. 941

Lot

composto da cinque penne, tra cui una penna a sfera Anson Karatclad HGE in acciaio placcato oro ed una penna stilografica Parker in argento sterling e pennino in oro 18K, un portamine ed un paio di occhiali d'epoca, alcuni difetti (7)
€ 80,00 / 100,00