House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - I - I

Lot N. 85

Painting Lot

Riccardo Berretti, Composizione, olio su tela, reca sigla R; Sauro Valentino, Composizione, olio su tela, firmato, in cornice
cm 100x50, cm 90x70 (2)
Free Bid