House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - II - II
Lot N. 476
A Glass Items Lot
composto da due centrotavola in vetro di cui uno con dettagli a fenicotteri e uno con base ad alzata in metallo argentato e una lampada ad olio, difetti e mancanze (3)