House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - II - II

Lot N. 476

A Glass Items Lot

composto da due centrotavola in vetro di cui uno con dettagli a fenicotteri e uno con base ad alzata in metallo argentato e una lampada ad olio, difetti e mancanze (3)
€ 30,00 / 40,00