House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - II - II

Lot N. 471

A Murano Glass Candelabrum, M. Radioli Manufacture

lavorato a foggia di moro in abito verde acqua, reca marchio alla base, difetti e rotture
€ 60,00 / 80,00