House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - II - II
Lot N. 378
A Porcelain Dish Set, Richard Ginori Manufacture
composto da 33 piatti piani, 15 piatti fondi, 10 piattini da dolce, una insalatiera e una zuppiera con coperchio, tre vassoi da portata di diverse dimensioni, difetti e mancanze (63)