Lot N. 366
A Terraglia Items Lot
19th Century
tra cui due vassoi ovali decorati in monocromia blu a chinoiserie, una zuppiera biansata con coperchio con presa a foggia di fiore e sei tazzine in monocromia blu con piattino pertinente, difetti e mancanze (11)