House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - II - II

Lot N. 282

A Wood and Metal Chandelair

realizzato a otto bracci portacandela con pendenti e catene in cristallo, struttura in legno laccato nei toni del crema e del celeste, difetti
h cm 109
€ 400,00 / 500,00