Lot N. 302
Curio Lot
composto da due vassoi con inserti ricamati, sei tazzine con piattini in porcellana policroma decorata a motivi floreali con lumeggiature oro, Richard Ginori e sei tazzine con presa a voluta, ManifatturaGiraud Limoges, difetti (14)