House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - II - II

Lot N. 414

Curio Lot

composto da un vaso in porcellana policroma con piatto pertinente decorato a motivi geometrici, un vaso in vetro soffiato nei toni del celeste, un vassoietto rettangolare svuotatasche, un vasetto in vetro con base in argento e una campanella in porcellana decorata in monocromia blu, lievi difetti (5)
€ 40,00 / 60,00