House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - II - II

Lot N. 304

Lot

composto da cinque vasi in terracotta e uno bronzo e un portaombrelli in terracotta smaltata nei toni dell'ocra, difetti e rotture (7)
€ 40,00 / 60,00