House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - II - II

Lot N. 442

Perfume Holder Étagère

in metallo laccato nei toni dell'oro, due ante in vetro nella parte superiore che poggia su piano in marmo con due ripiani sottostanti, lievi difetti
h cm 187x56x33
€ 40,00 / 60,00